+380 (97) 700-88-99





Зарядное устройство для электрических опрыскивателей 12В/1,3А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для электрических (аккумуляторных) опрыскивателей предназначено для зарядки аккумуляторов 12В постоянного тока.
Состоит из разъёма подсоединяющегося к опрыскивателю, преобразователя с 220В на 12В, и обычной вилки подключаемой к розетке 220В переменного тока.
Подходит для всех типов электрических опрыскивателей, детальное фото разъёмов смотрите на фото.
Если у Вас поломалось зарядное устройство заказывайте его у нас, и мы обещаем что отправим его для Вас в кротчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 15 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Масса | 0.2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 1.3 А |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 190 ₴
- В наличии
- Код: О-1538
190 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



