+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Цвиркун (LG) для скважин О 100 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный погружной насос Цвиркун (LG) предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 90 мм (9 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение 2х клапанов для забора воды - нижнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( резьба ). Страна производитель Украина г. Киев.
Основные характеристики вибрационного насоса Цвиркун (LG)
Номинальная высота подъёма - 40 метров
Максимальная высота подъёма - 50 метров
Номинальная объёмная подача - 0,57 м3/час
Максимальная объёмная подача - 0.7 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 200 Вт
Диаметр насоса составляет - 86 мм
Длинна электрического шнура - 6,5 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 60 °С
Вес насоса - 3.8 Кг
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электро насоса Цвиркун (LG) изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Глубина до зеркала воды | 45 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пропускная способность | 0.57 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: Н-1132
1 900 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

