+380 (97) 700-88-99

Насос вибрационный Водолей (Алфей)(Для скважин О 100 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный погружной насос Водолей (Алфей) предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 90 мм (9 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапана для забора воды - нижнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер). Страна производитель Украина г. Винница.
Основные характеристики вибрационного насоса Водолей (Алфей)
Номинальная высота подъёма - 40 метров
Максимальная высота подъёма - 50 метров
Номинальная объёмная подача - 0,4 м3/час
Максимальная объёмная подача - 1 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 150 Вт
Длинна электрического шнура - 6,5 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса - 3.1 Кг
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электро насоса Водолей (Алфей) изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Водолей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: Н-1128
1 650 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

