+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Скат 3х клапанный (Верхний забор воды)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный погружной насос Скат 3х клапанный предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см) а также из колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, может использоваться для подачи питьевой воды в целях индивидуального водоснабжения. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер ). Страна производитель Украина г. Киев. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Скат
Номинальная высота подъёма - 63 метров
Максимальная высота подъёма - 70 метра
Номинальная объёмная подача - 0,72 м3/час
Максимальная объёмная подача - 1 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 300 Вт
Длинна электрического шнура - 7 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса - 3.8 Кг
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электро насоса Скат изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 3 |
- Цена: 1 650 ₴
- В наличии
- Код: Н-1125
1 650 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



