+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Ручеёк Белорусский (г.Могилёв) (Верхний забор воды)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электро насос Ручеек-1 предназначен для подъема пресной воды из скважин диаметром не менее 110 мм (11 см) и глубиной до 60 метров, колодцев и любых водоемов. Может использоваться для полива огородов, садов, а также для бытового водоснабжения. Насос «Ручеек-1» конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает также замутнение воды в источнике и засасывание ила со дна.
Характеристики
Объемная подача воды при напоре (глубине) 1м: 1500 л/ч
Объемная подача воды при напоре (глубине) 40м: 432 л/ч
Мощность потребляемая при напоре 40м: 225 Вт
Длина сетевого шнура: 10 м
Напор: 60 м
Производительность: 1500 л/ч
Забор воды: верхний
Вес: 4 кг
Режим работы непродолжительный, на 60 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электронасоса Ручеек-1 изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 1 700 ₴
- В наличии
- Код: Н-1122
1 700 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






