+380 (97) 700-88-99





Насос вибрационный Малыш (Верхний забор воды)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный погружной насос Малыш предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапана для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер). Страна производитель Украина г. Харьков. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Малыш
Номинальная высота подъёма - 40 метров
Максимальная высота подъёма - 63 метра
Номинальная объёмная подача - 0,4 м3/час
Максимальная объёмная подача - 0.4 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 230 Вт
Длинна электрического шнура - 7 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса - 3.1 Кг
режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 20 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электронасоса Малыш изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Код: Н-1116
1 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


