+380 (97) 700-88-99




Уплотнительное кольцо барабана для сепаратора Мотор Сич
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка уплотнительное кольцо к барабану сепаратора Мотор Сич
Оригинальное уплотнительное кольцо к барабану сепараторов Мотор Сич. Подходит ко всем модификациям сепаратора серии СЦМ-80 и СЦМ-100.
Вылито из прочной резины. Кольцо ничем не отличается от того, что шло в комплекте с Вашим сепаратором, поскольку оно произведено на заводе-изготовителе Мотор Сич.
Наружный диаметр кольца — 100 мм.
Подходит ко всем моделям ручных и электрических сепараторов Мотор Сич СЦМ-80 и СЦМ-100.
В нашем интернет-магазине можно купить практически все запасные части к бытовым сепараторам Мотор Сич серии СЦМ-80 и СЦМ-100 (молокоприемники, барабаны, моторы, тарелки, желоба для сливок и обрата и др).
Все запасные части к сепараторам "Мотор Сич", которые мы предлагаем в нашем интернет-магазине, являются оригинальными комплектующими. Именно поэтому они без проблем подходят к сепараторам СЦМ любых модификаций.
Характеристики:
Материал: резина
Диаметр: 100 мм
Высота: 3 мм
Вес: 4 г
Страна-производитель товара: Украина
Мытье в посудомоечной машине: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 95 мм |
| Максимальная рабочая температура | 160 |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Код: С-1712
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

