+380 (97) 700-88-99




Прокладка для автоклава производства Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная прокладка для Харьковского автоклава.
Резиновая прокладка – это измененная деталь, используемая в автоклаве при закрытии крышки. Она обеспечивает устойчивое давление внутри аппарата, удерживает стабильную температуру, а так же не пропускает воздух.
Прокладка изготовлена из высококачественной термостойкой резины, сечение плоское.
Основные характеристики:
Наружный диаметр – 130 мм.
Внутренний диаметр – 118 мм.
Высота – 5 мм.
Форма: круглая.
Наибольшая температура 160 градусов.
Основные преимущества резиновой прокладки для автоклава:
Прокладка предотвращает попадание воздуха внутрь аппарата и обеспечивает качественную стерилизацию.
Благодаря резиновой прокладке внутри аппарата поддерживается необходимое давление и стабильная температура.
Прокладка изготовлена из качественной резины, не подвержена воздействию высоких температур и имеет длительный срок эксплуатации.
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Харьков
Страна производитель Украина
Тип Автоклав
Состояние Новое
Пользовательские характеристики
Материал Резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 160 |
- Цена: 50 ₴
- В наличии
- Код: А-1032
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

