+380 (97) 700-88-99





Мотор для зернодробилок Хрюша / Бизон / Ярмаш / Зубренок 1000Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор (двигатель) на зернодробилку по всем своим характеристикам подходит для всех видов крупорушек перечисленных выше (в названии товара).
Также можно отметить надежность данного мотора, длительный срок рабочего ресурса, компактность. Именно компактность данного электро двигателя дает возможность его установки в малогабаритные приборы.
Технические характеристики:
Мощность
1000 Вт
Количество оборотов
10 000 об/мин
Частота тока
50 Гц
Напряжение питания
220 В
Состояние
новое
Вес
3 кг
Производитель
Электромаш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии
- Код: З-6041
2 800 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




