+380 (97) 700-88-99





Ножки для конвектора Atlantic, Bonjour
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для моделей конвекторов Atlantic F17 CMG BL-Meca/M, F19 CEG BL-Meca/M2, F119 CMG TLC/M2, Bonjour CEG BL-Meca/M.
Фиксируются за решетку снизу и прикручиваются саморезом (отверстие для самореза предусмотрено в корпусе конвектора (смотри фото)).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вид запчасти | Опора |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: К-8099
250 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





