+380 (97) 700-88-99

Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) Sigma (5381321)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) Sigma (5381321) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя), початков кукурузы. Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
Компактная установка;
Кнопка включения;
Встроенная термозащита;
Металлический круглый бункер объемом 6л;
Дополнительные сита в комплекте
Производительность при помоле: - качаны кукурузы до 100 кг/час; - зерновые до 250 кг/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 4 200 ₴
- В наличии
- Код: З-6039
4 200 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

