+380 (97) 700-88-99





Автоклав бытовой Лан 32 фланцевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Также идеально подходит для приготовления компотов.
Автоклав вмещает в себя 14шт литровых банок (2 ряда по 7шт) или 32шт пол литровых банок (три ряда по 8шт).
Горловина автоклава 17см в диаметре, позволяет помещать в него банки объемом 3л в колличестве 1шт минимум!!!
Банки устанавливаются на металлическое дно автоклава, дно приварено на заводе.
Крышка автоклава герметично закупоривается с помощью 6-ти симметричных болтов. Стенки автоклава изготовлены из стали толщиной 3мм, проваренны двойным швом сварки (внутри и снаружи).
Перед отправкой автоклав тестируется тщательным образом, накачивается компрессором до 5-ти атмосфер!!!
Автоклав оборудован:
- предохранительным клапаном (6 Bar)
- уплотнительной прокладкой под крышку
- градусником
- подробной инструкцией по эксплуатации
- соском для накачки давления.
Гарантия 12 месяцев.
Осуществляем отправку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 0.75 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 1.5 л. | 10 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Банка 3 л. | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 771 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 350 ₴
- В наличии
- Код: А-1024
4 350 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






