+380 (97) 700-88-99




Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые) SIGMA 5381311
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые) SIGMA 5381311
Описание:
Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые) Sigma (5381311) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя). Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
Компактная установка;
Кнопка включения;
Металлический круглый бункер объемом 6л;
Встроенная термозащита;
Производительность при помоле: зерновые до 250 кг/час;
Дополнительные сита в комплекте.
Основные данные
Торговая марка Sigma
Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные
Тип Измельчитель зерна
Мощность, Вт 1800
Максимальное количество оборотов, об/мин 2900
Габаритные размеры
Масса, кг 17.500
Объем, л 6
Данная модель зернодробилки является молотковой - бичевой. На валу зернодробилки находится барабан (ротор) с навешенными на него молоточками (бичами).
В комплект поставки входит:
-Измельчитель в сборе (мотор с задней крышкой)
-Бункер Зернодробилки объёмом 6л
-Сетки с разным диаметром отверстий 2,3,4,5мм - 4шт
-Технический паспорт и упаковка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность
1800 Вт
Напряжение питания
220 В
Производительность зернодробилки
250 кг/ч
Частота оборотов двигателя
2900 об/мин
ОБМОТКА ЭЛЕКТРО ПРИВОДА ВЫПОЛНЕНА ИЗ МЕДИ (МЕДНАЯ НАМОТКА ДВИГАТЕЛЯ)
ВЫВОД
Тихий и надежный в работе, имеет 4 сита, медная обмотка двигателя, режим работы продолжительный!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
- Цена: 3 750 ₴
- В наличии
- Код: З-6038
3 750 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

