+380 (97) 700-88-99





Барабан с бичами на зернодробилку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротор с молотками (барабан с бичами) для зернодробилок Млинок, Могилев, Минск, Sigma, Белорус Маш, Урал Маш, ДТЗ, а также для всех остальных моделей китайского, белорусского, российского производства (измельчение зерна).
Ножи представляют собой набор пластин (70мм х 25мм) в 4 ряда количестве 20 штук толщиной 2мм установленный на барабан четыре ряда по 5 штук (4 х 5). Устанавливаются на вал электро привода и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Машстрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: 750 ₴
- В наличии
- Код: З-6036
750 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





