+380 (97) 700-88-99




Ножки для конвекторов Термия пассивные КОП-04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки подходят для конвекторов торговой марки Термия. Простые в эксплуатации и установке на конвектор. Сделаны в Украине.
Комплект опор для напольной установки конвекторов ТМ ТЕРМІЯ позволяет легко перемещать конвектор по всему помещению и ставить его в любое место. Опоры изготовлены из качественного пластика.
Особенности, дополнительные характеристики
Для моделий:
ЕВНА-2,0/230 С2М (cи)
ЕВНА-1,5/230 С2М (cи)
ЕВНА-1,0/230 С2М (ми)
ЕВНА-0,5/230 С2М (ми)
ЕВНА-2,0/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2М(мби)
ЕВНА-0,5/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2К(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2К(мби)
ЕВНА-2,0/230 С2К(мби)
ЕВНА-0,5/230 С2Н(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2Н(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2Н(мби)
ЕВНА-2,0/230 С2Н(мби)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вид запчасти | Опора |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аксессуар |
| Цвет | Серый |
- Цена: 225 ₴
- В наличии
- Код: К-8017
225 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

