+380 (97) 700-88-99


Овощерезка Коза-Мини ручная нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корморезка овощерезка Коза-Мини не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки и весь корпус выполнен из нержавеющей стали, что исключает окисление продукта. Привод ручной. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка. Производитель Украина г.Винница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Овощи | 200 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Фрукты | 200 кг/час |
- Цена: 1 400 ₴
- В наличии
- Код: К-9018
1 400 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

