+380 (97) 700-88-99





Таганок Rainberg 2х конфорочный с крышкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таганок Rainberg 2х конфорочный с крышкой предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовых горелок составляет 0.9 кВт (большие 2шт).
Расход газа составляет 0.43 Кг/час
Соединение с газовым шлангом через штуцер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | Нет |
| Длина | 530 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 432 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 925 ₴
- В наличии
- Код: Т-2114
925 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



