+380 (97) 700-88-99



Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов маленькая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка Nurgaz 2кВт для польских баллонов выполнена из не ржавеющего металла имеет диаметр 175мм (17,5см).
Внутренний диаметр резьбы, в месте где горелка прикручивается к вентелю 15мм.
Производитель Nurgaz, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Код: Г-2093
390 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

