+380 (97) 700-88-99



Подрібнювач овочів та фруктів ПОФ ручний нержавійка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель овощей и фруктов (ПОФ) механический нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Предназначен для измельчения овощей, фруктов и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д. Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Размер стружки МАХ 20мм х 8мм. Измельчитель выполнен из пищевой нержавеющей стали, что исключает окисления приготовляемого продукта. Привод ручной или под двигатель. По Вашему желанию можно установить ручку для ручного измельчения продукта или накрутить шкив и через ремень подсоединить корморезку к двигателю. Овощерезка компактна и легка в установке и применении. В комплект поставки входит корморезка в сборе, ручка, шкив, инструкция и коробка.
Производитель Юга сервис Украина (г.Винница.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота | 400 мм |
| Емкость бункера | 10 л |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Механизм измельчения | Диск |
| Овощи | 300 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды|Фрукты |
| Производительность | 300 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 2 500 ₴
- В наличии
- Код: К-9017
2 500 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

