+380 (97) 700-88-99

Обогреватель Термія Евро ряд Эконом ЭВНА-2,5/230 С2 (сш)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электроконвекторы “Термiя” принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении, стать украшением любого даже самого изысканного интерьера.
Характеристики
Основные
Габаритные размеры: 450х890х110 мм
Масса: 7,6 кг
Производитель: Термія
Мощность: 2,5 кВт
Тип нагревателя: игольчатый
Площадь обогрева: дополнительный 40, основной 25 кв.м.
Тип термостата: механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 050 ₴
- В наличии
- Код: К-8024
2 050 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

