+380 (97) 700-88-99


Электроконвектор "Термія" ЭВУА-2,0/230 С2 (с)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электроконвекторы универсальные "Термiя" комплектуются опорами для напольной установки.
Электроконвекторы “Термiя” характеризуются быстрым нагревом и предназначенны для отопления жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экономичны, экологически чисты и бесшумны.
Электрононвекторы оснащены электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замораживания.
Электроконвекторы универсальные "Термiя" имеют обычную степень защиты корпуса от влаги IP20 и высокую степень защиты от поражения электрическим током (класс защиты II), не требующую заземления. Номинальное напряжение электропитания 220 В, 50 Гц.
Срок службы изделий не менее 10 лет.
Срок гарантийного обслуживания 5 лет.
Характеристики
Основные
Высота: 45 см
Габаритные размеры: 495x444x200 мм
Гарантия: 24 месяца
Масса: 3,4 кг
Мощность I ступень: 1,0 кВт
Мощность II ступень: 1,0 кВт
Производитель: Термія
Мощность: 2,0 кВт
Тип нагревателя: игольчатый
Степень защиты оболочки: IP20
Площадь обогрева: дополнительный 24, основной 15 м.кв.
Тип термостата: механический
Доставка бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 500 ₴
- В наличии
- Код: К-8002
1 500 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

