+380 (97) 700-88-99

Электроконвектор "Термія" ЭВУА-1,5/230 С2 (с)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электроконвекторы универсальные "Термiя" комплектуются опорами для напольной установки.
Электроконвекторы “Термiя” характеризуются быстрым нагревом и предназначены для отопления жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экономичны, экологически чисты и бесшумны.
Электрононвекторы оснащены электромеханическим термостатом для установки и автоматического поддержания температуры выходящего воздуха, а также системой защиты помещения от замораживания.
Электроконвекторы универсальные "Термiя" имеют обычную степень защиты корпуса от влаги IP20 и высокую степень защиты от поражения электрическим током (класс защиты II), не требующую заземления. Номинальное напряжение электропитания 220 В, 50 Гц.
Срок службы изделий не менее 10 лет.
Срок гарантийного обслуживания 5 лет.
Характеристики
Основные
Высота: 45 мм
Габаритные размеры: 495х444х200 мм
Гарантия: 24 месяца
Масса: 3,4 кг
Мощность I ступень: 0,75 кВт
Мощность II ступень: 0,75 кВт
Производитель: Термія
Мощность: 1,5 кВт
Тип нагревателя: игольчатый
Степень защиты оболочки: IP20
Площадь обогрева: дополнительный 24 м. кв., основной 15 м.кв.
Тип термостата: механический
Доставка бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 444 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Код: К-8001
1 450 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

