+380 (97) 700-88-99





Соковыжималка ручная Алюминиевая (СБА-1) Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная шнековая соковыжималка СБА-! предназначена для получения соков с мякотью из мягких овощей и фруктов, таких как помидоры, виноград и т. д.
Материал корпуса - Алюминий. Производитель Харьков Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 100 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Максимальный показатель выхода сока | 50 % |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: С-1999
690 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






