+380 (97) 700-88-99





Опрыскиватель электрический Мрия 16Л 2в1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторный опрыскиватель Мрия-16 Л 2в1
Опрыскиватель может работать как от аккумулятора 12 вольт, так и в обычном режиме с помощью подкачки его насосом. Насос поставляется в комплекте с завода.
Представляем Вам такой высококачественный садовый инструмент, как опрыскиватель Мрия-16 Л. Данная модель является аккумуляторной, но так же может работать как гидравлический опрыскиватель с помощью механической подкачки его насосом. Ёмкость аккумулятора составляет 8 Ач, а напряжение 12 В. Дабы контролировать уровень заряда специально предусмотрен вольтметр. Значительное преимущество именно аккумуляторного варианта в том, что для приведения в работу оборудование Вам не нужно тратить не усилий, не денежных средств на топливо, как это необходимо для ручных и мото опрыскивателей.
Основным предназначением опрыскивателя Мрия-16 Л является опрыскивание удобрениями различных растений, таких как деревья, кусты, виноградники и всевозможные сельскохозяйственные культуры, от «коврового покрытия» земляники до вьющихся «лиан» томатов. А вот что касается места применения данного устройства, то в отличие от других моделей его можно использовать не только в садах и на огородах, но и в теплицах, и в палисадниках, то если в ограниченных пространствах и там, где выхлопы от топлива не нанесут вреда растениям.
Стоит отметить, что бак, используемый в конструкции данного опрыскивателя, имеет объем 16 л, а в совокупности с особой технологией распыления его хватает на достаточно большие территории. К тому же, и заряда самого аккумулятора Вам хватит на длительное время, примерно до 4 часов, поэтому смело можно планировать для себя длительную, беспрерывную работу. А вот что касается удобства работы, то, по отзывам на Мрия-16 Л, оно находится на достаточно высоком уровне. К примеру, распылительная трубка имеет телескопическую конструкцию, то есть ее можно настроить на разные длины, в зависимости от Вашего роста и дальность обрабатываемого объекта. Выполнена такая трубка из нержавеющей стали, а значит, отличается высокой прочностью, и прослужить Вам не один дачный сезон. Помимо отличных технических характеристик и удобной, высококачественной конструкции, данное оборудование имеет еще и компактные габаритные размеры, и его легко перемещать, потому что транспортировка осуществляется на спине ранцевым способом, что позволяет не просто распределить весь вес по спине, а не нагрузить им руки, а еще и прекрасно балансировать.
Мы рекомендуем Вам купить опрыскиватель Мрия-16 Л по цене, которая вполне соответствует качеству оборудования, в нашем интернет-магазине и получить не просто хорошо работающий опрыскиватель, а опрыскиватель, который будет служить Вам долгие годы и помогать получать прекрасный урожай.
Особенности:
Автоматическая помпа с датчиком давления
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Легкий вес и небольшие габариты
Удобное расположение при работе
Электродвигатель, которой работает от батареи
Комплектация:
Распылительная трубка
4 сьемных распылительных сопла
Защитная маска
Мерный стакан
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 650 ₴
- В наличии
- Код: О-1565
1 650 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






