+380 (97) 700-88-99





Овоскоп светодиодный Омега на 21 яйцо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овоскоп - прибор для проверки (овоскопирования) яиц на зародыш. С помощью яркого света яйцо просвечивается таким образом - что видны кровеносные прожилки.
Данная модель овоскопа позволяет просвечивать одновременно 21 яйцо.
Обычно в течении инкубационного периода овоскопирование нужно производить три раза:
1) Первый раз яийца просвечиваются спустя 7 дней после откладки. При первом обследовании можно отделить не живые и не оплодотворённые эмбрионы;
2) Второе просвечивание проводится после 13-15 суток инкубации яйца В это время уже должен быть виден крупный темный зародыш;
3) Последнее третье просвечивание проводят незадолго до срока выхода птенцов из яиц. В результате этой процедуры можно отобрать яйца, которые содержат мертвые эмбрионы, погибшие после второго просвечивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 21 шт |
| Индюшиные яйца | 21 шт |
| Куриные яйца | 21 шт |
| Утиные яйца | 21 шт |
- Цена: 390 ₴
- В наличии
- Код: И-7098
390 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




