+380 (97) 700-88-99





Зернодробилка Зубренок (электрическая) 350кг/час 1900 ВТ оцинкованный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка Зубренок 350 кг/ч - 1900W предназначена для измельчения зерна (пшеницы, ячменя, ржи, проса и многих других зерновых культур). Она может применяться везде где это необходимо. Как в домашних условиях у себя во дворе, так и на фермерских хозяйствах.
Очень легка в применении, возможность установки прямо на ведро или бочку. Производительность зернодробилки 350 кг/час, режим работы продолжительный, мощность двигателя Pmax 1900 Вт.
Корпус зернодробилки выполнен из оцинкованной стали, по этому корпус устойчив к корозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1900 |
- Цена: 2 790 ₴
- В наличии
- Код: З-6031
2 790 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






