+380 (97) 700-88-99
Новинка










Сушилка бытовая PROFIT-M 820 Вт/20л (модель: ЕСП-02)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие назначения электросушилки:
Электросушилка бытовая предназначена для высушивания овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав, а также других продуктов растительного происхождения. Также электросушилка может использоваться для сушения сухарей, домашних макаронных изделий и т.д..
Также её можно использовать как домашний обогреватель помещения!!! Для этого необходимо снять лотки оставив только нижний тенозащитный лоток.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение питания: 220 В;
Номинальная потребительская мощность: 825 Вт;
Масса брутто: 6 кг;
Эффективность сушения не меньше 80% от массы выходного продукта в зависимости от вида продукта при температуре от 30 до 70 градусов и временем от 2х до 30 часов;
Габаритные размеры: 320х320х455мм;
Полезный объём сушильной камеры: 20л;
Средний срок службы: 10лет;
Гарантий срок обслуживания 2 года.
Комплектация:
Тепловентиляторный блок железный (нижняя часть электросушилки)
Лотки железные 7шт
Крышка железная
Тэнозащитный лоток железный
Инструкция по эксплуатации
Мешок полиэтиленовый
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
- Цена: 3 880 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-2007
3 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






