+380 (97) 700-88-99





Брудер универсальный БР-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный брудер БР-50 предназначен для обогрева цыплят, утят, гусят и другой птицы в условиях домашнего хозяйства. Цыплят, что недавно вывелись, в первые дни необходимо переместить в брудер, представляющий собой короб, в котором поддерживается необходимая температура, присутствует надлежащее освещение. Поддержание надлежащих условий позволяет достичь роста птицы, предотвратить заболеваемость птенцов.
Оптимальным количеством пребывания птенцов в брудере является от 30-ти до 50-ти цыплят. Выращивание молодняка в брудере не является длительным, по этому спустя 3-4 недели птицу можно переводить в обычную клетку, где и будет происходить их дальнейшее содержание.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 500мм, ширина 500мм, Высота 300мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Куры
до 50
Утки
до 25
Гуси
до 25
Индюки
до 35
Перепела
до 75
Воздухообмен в брудере - естественный, поддержание влажности - свободное испарение, поддержание температуры в брудере - автоматическое, диапазон регулирования температуры 22-33 градуса. Потребляемая мощность 120 Вт, напряжение питания 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 25 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 75 шт |
| Утиные яйца | 25 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 33 град. |
| Минимальная температура | 22 град. |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ИБ-7088
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






