+380 (97) 700-88-99





Опрыскиватель электрический Мрiя PROFESSIONAL 9Л (Электрический 12 В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие указания
Аккумуляторный опрыскиватель Мрия упрощает эксплуатацию за счёт электро насоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не требует специального обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект поставки.
Опрыскиватель предназначен только для личного (бытового) использования - для химической обработки от вредителей и болезней растений, плодово-ягодных, овощных и других культур. Возможно опрыскивание растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов на личных участках, в теплицах, и других местах. Опрыскиватель может быть использован для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции и дезинсекции помещений, а также для мытья окон и машин.
Для сохранения растений от болезней и насекомых вредителей, необходимо ежегодно производить опрыскивание растительности специальными химическими препаратами, предназначенными для ликвидации как вредоносных объектов, так и последствий оставляемых ими. От качества опрыскивания, зависит степень защищенности растений, поэтому для таких работ лучше использовать опрыскиватели.
Многие садоводы и огородники, мечтают об аккумуляторных опрыскивателях, что вполне оправданно, так как данные устройства располагают приличной мощностью и удобством в эксплуатации. Если вы пришли к выводу что Вам оптимально подходит аккумуляторное устройство, предлагаем отменный опрыскиватель аккумуляторный Мрия (бак 9 литров) с помощью которого вы сможете качественно опрыскивать деревья, кусты, виноградники, цветы и огородные культуры растений. Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 9 литров в заправленном виде, является вполне подъемным для людей пенсионного возраста и может переносится в наплечном состоянии. Давление которое способен нагнетать опрыскиватель позволяет рассекать капли на более мелкие микрочастицы, фактически до образования холодного пара, что способствует плотному и равномерному нанесению суспензии на растительность, при этом экономя химические препараты.
Технические характеристики
-Тип - опрыскиватель аккумуляторный
-Питание - электрическое 12 В постоянного тока
-Размер, мм - 210х210х540
-Вес, кг - 3,7
-Ёмкость бака, л - 9
-Рабочее давление, мПа - 0,15 - 0,4
-Насос - мембранный
-Размер поршня, мм - 1,4
-Форсунка, мм - 1,4
-Регулировка струи распыления - да
-Аккумулятор 12 В, 2 АмперЧасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 3.7 кг |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-1540
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






