+380 (97) 700-88-99





Мотор для бытового инкубатора 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Эта модель мотора очень широко используется в китайских и европейских моделях инкубаторов, не исключением стали и инкубаторы нашего (украинского) производства.
Двигатель подходит для многих версий инкубаторов где используются модели с 220 вольт и периодическим переворотом по таймеру в контроллере;
Электродвигатель привода лотка автоматического переворота инкубатора и устройств переворота;
Универсальный мотор, который подходит к лоткам китайских инкубаторов, а также может быть использован в самодельных конструкциях инкубаторов;
Быстроходный мотор для подключения к контроллеру;
Для моделей инкубаторов соответствующего типа;
Технические характеристики
Напряжение питания двигателя 220-240 В, частота 50 Гц;
Мощность 4 Вт;
Скорость вращения двигателя 4 об/мин;
Материал вала редуктора мотора - пластик;
Важно: мотор рассчитан на использование совместно с контроллером инкубатора, который даёт сигналы на переворот по таймеру выставленное Вами необходимое количество раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Китай |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Нагревательный элемент | любой |
| Тип | Мотор |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7086
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

