+380 (97) 700-88-99





Автоклав ЧЕ-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 30 литров. Диаметр горловины 150 мм (15 см).
Автоклав вмещает в себя 10шт 1-литровых банок в 2 ряда по 5шт или 24шт 0.5-литровых в 3 ряда по 8шт.
Автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом). Автоклав комплектуется манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, книгой рецептов, подробной инструкцией по эксплуатации. Отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта и Укр Почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 0.75 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 3 000 ₴
- В наличии
- Код: А-1012
3 000 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






