+380 (97) 700-88-99
Новинка










Автоклав ЧЕ-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации под давлением (принцип скороварки) из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 15 литров. Автоклав вмещает в себя 5 литровых банок в 1 ряд или 8шт пол литровых баночек. Диаметр горловины 15 см ( 150 мм ). Автоклав оборудован быстро съёмным устройством для открывания крышки (винтом).
Автоклав комплектуется манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, книгой рецептов, подробной инструкцией по эксплуатации (включающую в себя информацию о времени и температуре приготовления разных видов продуктов). Отправка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 0.75 л. | 5 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 900 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-1011
2 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




