+380 (97) 700-88-99





Автоматический инкубатор Рябушка Смарт Турбо 120 яиц цифровой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Инкубатор Рябушка Smart plus Turbo 120 яиц с автоматическим переворотом
Инкубатор Рябушка Smart plus turbo имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора оснащена двигающейся решеткой для автоматического переворота яиц, которая устанавливается на дно инкубатора и с лёгкостью подключается (путём присоединения специально выведенных клемм с верхней крышки инкубатора к контактам моторчика автоматического переворота).
Инкубатор обладает высокой универсальностью и предназначен для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus турбо имеет турбину (вентилятор) и плёночный нагревательный элемент (НЕ ламповый), встроенные в верхнюю крышку инкубатора .
Верхняя крышка инкубатора оснащёна цифровым терморегулятором, позволяющим задать нужную температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Инкубатор создан для всех видов яиц и имеет и может разместить в себе:
Куриные — 120 шт.
Перепелиные — 340 шт.
Утиные — 110 шт.
Индюшиные — 110 шт.
Гусиные — 100 шт.
Обладает рядом преимуществ:
надёжный цифровой терморегулятор;
прочный литой пенопластовый корпус;
высокая плотность и герметичность;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 2х ванночек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
удобный и лёгкий (настраиваемый) автоматический переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 340 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 2 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7078
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






