+380 (97) 700-88-99



Вентилятор для инкубатора 12В 120*120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор для инкубатора предназначен для улучшенного воздухообмена в Вашем инкубаторе и попадания большего количества свежего воздуха к инкубируемым яйцам. Что в свою очередь снижает к минимуму риск заражения инкубируемых яиц плесенью и грибком.
Вентилятор представляет собой пластиковый каркас квадратной формы шириной 120 мм, высотой 120 мм, толщиной 25 мм, и круглым вентилятором в средине каркаса (диаметр лопастей вентилятора 110мм) , который легко монтируется в корпус Вашего инкубатора. В основном для монтажа вентилятора используется вентиляционный проём в крышке инкубатора, (но при желании его можно смонтировать в любом другом удобном для Вас месте). Вентилятор оснащён тремя проводами и присоединительным разъёмом для удобного подключения к электро сети 12 В постоянного тока. Харрактеристики вентилятора - 0.2 А, 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tidar |
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7076
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

