+380 (97) 700-88-99



Приёмник сливок и приёмник обрата для сепаратора Мотор Сич
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию представляем (приемник сливок и ората) для сепараторов Мотор Сич. Данное изделие изготовлено в заводских условиях для сепараторов сливкоотделителей центробежных молочных ( СЦМ-80 или СЦМ-100). Материалом из которого изготовлено изделие является пищевой, белый пластик.
ПОДХОДИТ НА ВСЕ ВИДЫ И МОДЕЛИ СЕПАРАТОРОВ МОТОР-СИЧ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-1710
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

