+380 (97) 700-88-99





Поплавковая камера для сепаратора Мотор Сич
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поплавковая камера подходит исключительно только для молочных сепараторов производства Мотор Сич (СЦМ-100/80) модели # 15, 18, 19. Выполнена из пищевой ударопрочной пластмассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чаша молокоприемника сепаратора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-1701
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



