+380 (97) 700-88-99



Датчик вологості + термометр 2в1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагомер-термометр для инкубатора цифровой с выносным датчиком предназначен для измерения влажности в процентном соотношении внутри инкубатора, а также для измерения температуры в градусах по цельсию. Благодаря выносному датчику, который находится внутри инкубатора и снимает показания выводя их на дисплей влагомера, получается точно измерить влажность и температуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Влагомер |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7063
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

