+380 (97) 700-88-99





Тёрочный диск для Эликор 1 (Исполнение 1,4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёрочный диск для зернодробилки Эликор 1 исполнение 1,4 (измельчение овощей). Диск представляют собой две пластины в количестве 2х штук прикреплённых на ось вращения по центру. Устанавливаются на вал электро двигателя и предназначены для измельчения овощей в рабочей камере зернодробилки.
Диаметр отверстия на вал 19мм, внешний диаметр диска 230мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: З-6020
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

