+380 (97) 700-88-99





Запасные ножи (вертолёты) для Эликор 1 (Исполнение 1,2,4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасные ножи (вертолёты) для зернодробилки Эликор 1 исполнение 1,2,4 (измельчение зерна). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 5 штук с шайбами в комплекте, толщиной 2мм. Устанавливаются на вал (19мм) электро двигателя и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Размеры: длинна 230мм; ширина 35мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металбуд |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: З-6019
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



