+380 (97) 700-88-99





Инкубатор Рябушка 70 яиц Турбо цифровой (механический переворот)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Инкубатор Рябушка 70 Smart plus Турбо цифровой терморегулятор
Инкубатор Рябушка 70 Smart plus TURBO имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus Турбо имеет встроенный вентилятор (турбину) со встроенным в неё керамическим нагревательным элементом (НЕ ламповый). Благодаря такому способу обогрева в инкубаторе не остаётся слепых зон и температура равномерно распределяется по всему периметру поддона инкубатора.
Встроенный в верхнюю крышку цифровой терморегулятор, позволяет Вам с лёгкостью задавать необходимую (для здорового развития эмбриона в яйцах) температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — механический, то есть лёгким движением руки (манипулируя специальной ручкой прикреплённой к сетке внутри инкубатора) Вы перекатываете (осуществляете механический переворот) всех загруженных в инкубатор яйц.
Турбо инкубатор (керамический элемент нагрева) создан для всех видов яиц и имеет следующую вместимость:
Куриные — 70 шт.
Перепелиные — 180 шт.
Утиные — 50 шт.
Индюшиные — 50 шт.
Гусиные — 40 шт.
Обладает рядом преимуществ:
надёжный цифровой терморегулятор;
прочный литой пенопластовый корпус;
встроенный вентилятор турбина;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора тарелочек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
удобный и лёгкий механический переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 490 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7031
1 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00




