+380 (97) 700-88-99


Терморегулятор Цип Цип цифровой с датчиком влажности (2в1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор электронный, цифровой, бесконтактный представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания положительной температуры в диапазоне от 5 до 50 °С с точностью 0.1°С, путём управления нагревательным устройством объекта контроля, а также измерения уровня влажности в инкубаторе в процентном соотношении.
Установка задаётся пользователем двумя кнопками - и + на термостате.
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется, как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применённых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой, в большинстве случаев, могут быть обычные лампы накаливания мощностью но 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1м2. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
Технические характеристики:
Пределы изменения напряжения питающей сети: 170-250 В.;
Количество регулировки: + и -;
Максимальная мощность нагревателя: 1000 Вт.;
Минимальная нагрузка нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулируемой температуры: от +20 °С до +50 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора: ± 0.1 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 50 |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Тип | Терморегулятор |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 560 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7062
560 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

