+380 (97) 700-88-99





Овоскоп для проверки яиц ОВ1-60-Д Сяйво (Черкассы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овоскоп «Сяйво» ОВ1-60-Д — оптический бытовой прибор который является одним из основных приборов птицевода. Овоскоп предназначен для овоскопирования (просвечивания) или проще говоря визуальной проверки качества закладываемых инкубационных яиц или качества пищевых яиц. Качество вывода птицы зависит непосредственно от качества закладываемых яиц в , для этого используют овоскоп который позволяет рассмотреть содержимое яйца методом просвечивании лучами света, в данной модели с помощью мощных светодиодов. В процессе овоскопирования Вы можете обнаружить изъяны в яйце и отслеживать развитие зародыша в яйце. Данная модель позволяет просветить одно яйцо за раз. Потребляемая мощность не более 2 Вт.
Если вы впервые решили купить инкубатор, то мы рекомендуем Вам купить овоскоп, для этого оформите заказ на нашем интернет-магазине, доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 430 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7055
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00



