+380 (97) 700-88-99





Инкубатор Рябушка 150 яиц Smart цифровой с механическим переворотом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Инкубатор Рябушка 150 Smart plus цифровой терморегулятор
Инкубатор Рябушка 150 Smart plus имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет инфракрасный обогревательный элемент (НЕ ламповый) и оснащён выносным цифровым терморегулятором (прост в замене при возникновении аварийных ситуаций), позволяющим задать Вам необходимую температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — механический, то есть лёгким движением Вы переворачиваете все загруженные в инкубатор яйца. (С помощью рычага цепляющегося к решетке инкубатора, потянув за решетку яйца перекатываются с одной стороны на другую).
Данная модель инкубатора является очень экономичной (потребляемая мощность всего лиш 30 ват/час).
Инфракрасный элемент нагрева лучше всего имитирует материнское тепло, помогая зародившемся эмбрионам правильно и своевременно развиваться внутри яйца.
Инкубатор разработан для всех видов яиц без исключения и имеет очень большую вместимость:
Куриные — 150 шт.
Перепелиные — 370 шт.
Утиные — 100 шт.
Индюшиные — 100 шт.
Гусиные — 80 шт.
Обладает рядом преимуществ:
надёжный выносной цифровой терморегулятор (прост в замене на запасной при возникновении аварийной ситуации);
прочный литой пенопластовый корпус инкубатора;
высокая плотность и герметичность;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 2х ванночек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
удобный и лёгкий переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 1 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7033
1 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


