+380 (97) 700-88-99




Автоматический инкубатор Наседка 70 яиц ламповый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве.
Корпус инкубатора клееный из листов пенопласта толщиной 3 см и обшит железным каркасом из уголка, крышка из полистирола толщиной 2 см. Источником нагрева служат две лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована смотровым окном.
Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный.
Ёмкость инкубатора составляет 56 куриных яиц (в режиме автоматического переворота), 40 утиных, 30 гусиных и до 200 перепелиных яиц. Инструкция, таймер, ЦИФРОВОЙ выносной терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора.
Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 3 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7038
3 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

