+380 (97) 700-88-99




Опрыскиватель садовый Marolex Profession 7 литров ручной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный помповый ручной опрыскиватель Marolex Profession Маролекс 7 литров для обработки растений раствором удобрений и пестицидов. Благодаря легкой раздвижной штанге опрыскать деревья или культуры в труднодоступных местах грядки теперь не составит труда. Детали и бачок опрыскивателя Маролекс 7 л изготовлены из высокопрочных материалов и нe бoятcя вoздeйcтвия xимичecкиx вeщecтв. В оснащение входит крепкий шланг и высокопроизводительный насос.
Все опрыскиватели Marolex Маролекс оснащены длинной телескопической штангой с предохранительной от песка и загрязнений системой.
Опрыскиватель, а также все его детали и части проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Оснащение опрыскивателя Marolex Маролекс 7 литров ручного помпового:
телескопическая штанга 80-135 см c регулируемой форсункой МR 1,5
дозирующий клапан с возможностью блокировки положения
силиконовая смазка
цепной замок телескопической штанги R107
прокладки телескопической штанги: R108, R106, R47с форсунка МR 1,0
внутренний фильтр
предохранительный клапан давления
шланг, бронированный ремень
Технические характеристики опрыскивателя Marolex Маролекс 7 литров:
Общий объём 7,83 л;
Рабочий объём 7,00 л;
Давление 0,4 MPa;
Вес нетто 1.8 кг;
Высота 470 мм;
Ширина 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 1 920 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-1510
1 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

