+380 (97) 700-88-99





Автоматический инкубатор Омега ИБ-62 220В/12В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор для яиц с автоматическим переворотом Омега на 62 яиц с выходом на 12В
Новый инкубатор украинского производства Омега сделан из литого плотного пенопластового корпуса, оснащен вентилятором, цифровым терморегулятором, гигрометром, нагревательным элементом служат лампы (4шт). В комплекте идет сетка куриная и гусиная, имеет возможность работы как от сети 220В, так и от 12В (аккумулятора), при резервном подключении работает все кроме двигателя переворота.
Инкубатор предназначен для выведения домашней птицы: кур, гусей, утят и др.
Основные особенности:
автоматический переворот;
цифровой терморегулятор с гигрометром (показывает влажность внутри инкубатора);
плавный переворот (6 раз в сутки);
ламповый;
переходник на 12 В
вентилятор.
Благодаря переходнику на 12 В, инкубатор легко подсоединить к аккумулятору с помощью крокодильчиков, что дает возможность не прерывать инкубирование птицы при отключении электроэнергии.
Нагревательный элемент ламповый. С помощью встроенного вентилятора воздух равномерно прогревает яйца. Температурный режим установлен на 38 градусов.
Переворот достаточно медленный. Заметить работу можно через 4 часа по наклону яиц. Переворот происходит автоматически и необходим для того, чтобы избежать залипание зародыша.
В инкубаторе встроен цифровой терморегулятор, поддерживающий температуру в автоматическим режиме.
Корпус и крышка выполнены из литого плотного пенопласта, по этому инкубатор очень хорошо сохранят температуру.
Инкубатор будет работать нормально, если в помещении, где он находится температура воздуха будет поддерживаться в постоянном режиме не менее 15 С.
В комплект входит
Инкубатор,
устройство переворота автоматическое,
2 сетки под куриные и гусиные яйца
встроенный-размещенный на крышке терморегулятор, который будет поддерживать необходимую температуру в течение всего инкубационного периода и инструкция.
Корпус, крышка, смотровые окна, нагреватели
шнур сетевой
блок питания с переходом на 220В
клемы для питания от аккумулятора
Основные правила, которые нужно соблюдать при самостоятельном выводе цыплят в бытовом инкубаторе, следующие:
На инкубацию отбираются яйца нормальной формы, без деформаций.
Скорлупа должна быть ровной, гладкой, без погрешностей и трещин.
Овоскопирование поможет выявить дефекты внутри яйца: на просвет оно не должно содержать никаких посторонних вкраплений, желток должен быть один.
Хранить яйца для инкубации следует не больше недели при температуре, не превышающей 18 градусов.
Минимальная температура хранения яиц 8-10 градусов.
Перед закладкой скорлупу каждого яйца следует протереть раствором перекиси водорода.
Инкубация должна проходить при средней температуре 38 градусов. Некоторые птицеводы устанавливают для первой половины инкубации температуру в 38,5 градусов, постепенно снижая её к моменту вывода молодняка до 37,5 градусов.
Инкубация куриных яиц продолжается 19-21 день.
Перед выводом (за 2-3 дня) следует отключить автоматический переворот в инкубаторе и дважды в день следует производить опрыскивание яиц из пульверизатора. Это позволит несколько истончить скорлупу, и выход цыплят будет более легким.
Характеристики
Страна производства
Украина
Состояние
Hовое
Тип питания
Сеть 220 В|Сеть 12 В
Воздухообмен
Принудительный
Нагревательный элемент
Ламповый
Тип
Инкубатор бытовой
Поддержание температурного режима
Автоматическое
Тип терморегулятора
Электронный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 62 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 2 950 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7002
2 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00






