+380 (97) 700-88-99




Опрыскиватель Лемира 10 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель Лемира ОП-202-01 — плечевой пневматический опрыскиватель с объемом бака на 10 литров. Предназначен для химический защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Ёмкость опрыскивателя 8 литров, максимальное давление внутри бачка 3 Бар., дальность распыления 1,8 метра. Масса опрыскивателя 2 Кг. Производитель Украина г. Днепр.
Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 2.4 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
- Цена: 590 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: О-1503
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00

