+380 (97) 700-88-99





Инкубатор Курочка Ряба 80 яиц с механическим переворотом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Курочка Ряба 130 яиц с механическим переворотом и аналоговым терморегулятором
Инкубатор "Курочка Ряба" на 130 яиц c механическим переворотом предназначен для инкубирования яиц домашней птицы, таких как: куры, утки, гуси, перепела в домашних условиях. Курочка Ряба - это инкубатор, который по всем своим характеристикам имеет отличные показатели, так как основным моментом при выборе инкубатора является корпус. В этом инкубаторе он выполнен из усиленного (более толстого) литого пенопласта, что в свою очередь обеспечивает оптимальную теплоизоляцию. Обогрев инкубатора осуществляется с помощью 4-х ламп накаливания, равномерно расположенных на поверхности крышки инкубатора, что в свою очередь обеспечивает оптимальное распределение температуры по всему периметру инкубатора, также с помощью аналогового терморегулятора можно легко выставить оптимальную температуру необходимую для определенного этапа инкубации. Инкубатор Курочка Ряба - имеет оптимальные габариты (Д/Ш/В) 950х480х215 мм- что позволяет ему вмещать от 120 до 130 куриных, 80 утиных, 60 гусиных и до 300 перепелиных яиц, в зависимости от их размера.
Технические характеристики:
Вместимость яиц, шт (в зависимости от размера):
- Куриных 130
- Утиных или индюшиных до 80
- Гусиных до 60
- Перепелиных до 300
Переворот яиц - механический
Воздухообмен - естественный
Поддерживание влажности – свободное испарение
Поддержание температуры автоматическое
Диапазон регулирования температуры 36-40°С
Точность автоматического поддержания температуры ±0,5°С
Напряжение питания 220±22В
Частота питающего напряжения 50Гц
Потребляемая мощность до 100Вт
Габаритные размеры (ДхШхВ)950х480х215мм
Комплектность:
Крышка 1шт
Корпус инкубатора 1шт
Терморегулятор 1шт
Градусник 1шт
Стакан для воды 1шт
Решетка 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
- Цена: 1 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7016
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00


