+380 (97) 700-88-99





Автоклав ЧЕ-16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав предназначен для приготовления консервации под давлением (принцип скороварки) из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 20 литров. Автоклав вмещает в себя 5 литровых банок в 1 ряд или 16 пол литровых в 2 ряда по 8. Диаметр горловины 150мм ( 15 см ). Автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом). Автоклав комплектуется манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, подробной инструкцией по эксплуатации (включающую в себя информацию о времени и температуре приготовления разных видов продуктов). Отправка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 0.75 л. | 5 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 950 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-1001
2 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





