+380 (97) 700-88-99





Инкубатор Квочка МИ 30-1Э (с тепловым шнуром)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИНИ-ИНКУБАТОР МИ-30-1Э
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вместимость инкубатора, яиц:
- 80 куриных
- 40 гусиных
- 50 утиных
- 180 перепелиных
Потребляемая мощность Вт, не более: 30
Индикация температуры: цифровая
Тип терморегулятора: электронный
Точность поддержания температуры в инкубаторе ±0,2°C
Пределы настройки заданной температуры: 37°C-39°C
Тип нагревателя: ламповый или тепловой шнур
Вентиляция: принудительная с помощью вентилятора
Напряжение питания переменного тока, В: 220
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более: 10
Габариты, мм: 470х470х210
Масса в упаковке, не более, кг: 2,3
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, то есть нет необходимости поворачивать яйца вручную.
Так как рабочее положение инкубатора - наклонное, то для того, чтобы вода из поддона не проливалась, для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влаго поглощающими салфетками.
Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
Есть две модификации с разными нагревателями - ламповый или тепловой шнур
Цифровая индикация температуры.
Поддержание оптимальной температуры в инкубаторе МИ-30-1Э происходит при помощи электронного регулятора. Заданная температура регулируется пользователем в пределах 37°C-39°C.
Инкубаторы «Квочка» дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубационного процесса, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И-7021
2 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 700-88-99
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0020:00
- Воскресенье09:0020:00





